Медведев А., Петрова И. Лингвистическое и религиоведческое заключение экспертов УРЦСЭ. Богослужебные материалы

Исследование выполнено на основании определения Курганского городского суда Курганской области. Объектом исследования являлись книга «Сохраняйте себя в Божьей любви» и брошюра «Пусть на вас влияет дух Бога, а не дух мира».

МИНИСТЕРСТВО ЮСТИЦИИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

УРАЛЬСКИЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СУДЕБНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ

520075, г.Екатеринбург, ул. Бажова 72, телефон: (343) 350-45-06, е-mail: uralsrcje@mail.ru

ПОДПИСКА ЭКСПЕРТОВ

Мне, сотруднику ФБУ Уральского РЦСЭ Минюста России, заведующей отде­лом по производству экспертиз и экспертных исследований по делам, связанным с проявлением экстремизма, Петровой Ирине Павловне, имеющей высшее филологи­ческое образование, квалификацию «Магистр филологии по направлению «Филоло­гия», право самостоятельного производства экспертиз по специальности 26.1. «Ис­следование продуктов речевой деятельности», стаж экспертной работы с 2010 года, в связи с поручением провести экспертизу по гражданскому делу № 2-7620/14 по за­явлению прокурора города Кургана в интересах неопределённого круга лиц о при­знании печатных изданий экстремистскими материалами руководителем экспертно­го учреждения разъяснены права и обязанности эксперта, предусмотренные ст. 85 ГПК РФ и ст.ст. 16, 17 Федерального закона от 31 мая 2001 г. № 73 ФЗ «О государ­ственной судебно-экспертной деятельности в Российской Федераций»

Об ответственности за дачу заведомо ложного заключения по ст. 307 Уголовно­го кодекса Российской Федерации предупреждена.

«18» декабря 2014 г.
Эксперт: Петрова И. П.

Подпись:

Мне, Медведеву Александру Васильевичу, имеющему высшее философское образование, доктору философских наук, профессору, заведующему кафедрой куль­турологии и социально-культурной деятельности ИГНИ Уральского федерального университета им. первого Президента России Б. Н. Ельцина, имеющему стаж работы по специальности 44 года, разъяснены права и обязанности эксперта, предусмотрен­ные ст. 85 ГПК РФ.

Об ответственности за дачу заведомо ложного заключения по ст. 307 Уголовного кодекса Российской Федерации предупреждён.

«18» декабря 2014 г.
Эксперт: Медведев А.В.

Подпись:

ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭКСПЕРТОВ

по гражданскому делу № 2-7620/14 по заявлению прокурора …